CDN-B*
3 Jahreszeitencup Kl. S,
Bewa-Cup Kl. L,
Alle Cups sind mit Geldpreisen dotiert!
16. bis 17.05.2015
Baden
Ausschreibung:
Nationale
Homepage: Veranstalter
Meldestelle: horse-events.at
DRESSURAUFGABEN
LF1 LF3
LF4 A2
A3 A4
A5 L2
L3 L8
L10 LM5
LM8 LP4
LP6 DPA3
FEI Junioren Vorbereitung FEI Junioren Mannschaft
FEI Junge Reiter Einzel FEI Prix St. Georges
WEITERE TURNIERE
16. - 18.08. CDN-A* CDN-B CDNP-B
Grosser Preis von Baden Musikkür Klasse S - GELDPREISE, BLMM Dressurreiten
27. - 28.07. CDN-B* CDNN-B*
PREIS DER FA. EQUI-THEK KL. LP – SIEGERDECKE und GUTSCHEINE, Österreichischer Norikercup, Badener Nachwuchshoffnungs-Cup KL. A und KL. L - Siegerdecke und Gutscheine von Fa. EQUI-THEK, Preis der Fa. Prochaska Klasse S Musikkür - GELDPREIS
29. - 30.06. CDN-A* CDN-B
Benes Trophy Kl. S – GELDPREISE
01. - 02.06. CDN-B*
3 JAHRESZEITEN CUP KL. S - GELDPREISE
30.05. CDN-C
NÖ LM Damensattel Allgemeine Klasse, NÖ Bezirksmeisterschaft Dressur für den Bezirk Baden
11. - 12.05. CDN-A* CDN-B CDNH-B
BGLD. Haflingermeisterschaft Dressur der Ländlichen Reiter, 3 JAHRESZEITEN CUP KL. S – GELDPREISE, BEWA CUP KL. L – GELDPREISE
09.05. CDN-C
PREIS DER FA. EQUI-THEK KL. A, Sisi-Challenge Damensattel
26. - 27.08. CDN-A* CDN-B
Grosser Preis von Baden Musikkür Klasse S-Geldpreise, Preis der Firma Prochaska Klasse M-Geldpreise, Badener Herbsttrophy Musikkür Klasse M,, NÖ Bezirksmeisterschaft Dressur Bezirk Baden
05. - 06.08. CDN-A* CDN-B CDNN-B
BENES Trophy-Geldpreise, BEWA Cup Klasse L-Geldpreise, Österr. Norikercup Dressur 2.TB
08. - 09.07. CDN-A* CDN-B
3 Jahreszeiten Cup Klasse S-Geldpreise, BEWA Cup Klasse L-Geldpreise
10. - 11.06. CDN-B*
3 Jahreszeiten Cup Klasse S-Geldpreise, BENES Trophy Klasse M-Geldpreise, Ländliche Burgenländische LM Dressur
08.06. CDN-C
BEWA Cup Klasse L-Geldpreise
20. - 21.05. CDN-B*
SeaBis Cup powered by sattel-check.at; EQUIVERON Cup powered by sattel-check.at, 3 JAHRESZEITEN CUP KL. S-Geldpreise, Preis der Firma EQUI-THEK-Siegerdecke/Gutscheine, BEWA Cup Klasse L-Geldpreise
06. - 07.08. CDN-A* CDN-B
Benes Trophy - Geldpreise, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise, Preis d. Fa. Loesdau
02. - 03.07. CDN-A* CDN-B CDNN-B
NÖ ländl. LM Dressur Warmblut/Noriker, 3 Jahreszeiten Cup Kl. S - Geldpreise, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise
18. - 19.06. CDN-B*
3 Jahreszeiten Cup Kl. S - Geldpreise, Benes Triphy Kl. M - Geldpreise, 3. Vorr. Seabis Cup 2022 powered by sattel-check.at, Preis d. Fa. Loesdau
16.06. CDN-C
BEWA Cup Kl. L - Geldpreise
28. - 29.05. CDN-B*
3 Jahreszeiten Cup Kl. S - Geldpreis, Preis d. Fa. EQUI-Thek Kl. LP-Siegerdecke u. Gutscheine, BEWA Cup Kl. L-Geldpreise, Preis d. Fa. Loesdau
26.05. CDN-C
Preis der Fa. EQUI-THEK Kl. A
21. - 22.08. CDN-A* CDN-B
Bezirksmeisterschaft, Großer Preis von Baden - Musikkür Kl. S - Geldpreis, Preis der Fa. Prochaska - Kl. M - Geldpreise, Badener Herbsttrophy - Musikkür Kl. M
03. - 04.07. CDN-A* CDN-B
3 Jahreszeien Cup Kl. S - Geldpreise, BEWA Cup Kl. L .- Geldpreise
05. - 06.06. CDN-B*
Triple A Araber Cup 2021, 3 Jahreszeiten Cup Kl. S - Geldpreise, Benes Trophy Kl. M - Geldpreise
03.06. CDN-C
BEWA Cup Kl. L - Geldpreise,
15. - 16.05. CDN-B*
3 Jahreszeitencup Kl. S - Geldpreise, Preis der Fa. Equi-Thek Kl. LP - Siegerdecke u. Gutscheine, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise, NÖ LM Damensattel
13.05. CDN-C
Preis der Fa. Equi-Thek Kl. A
04. - 05.07. CDN-A* CDN-B CDNP-B
3Jahreszeiten Cup Kl. S - Geldpreise, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise, Finale Araber-Trophy, 2. TB VVÖ Dressurmeisterschaft
24. - 25.08. CDN-A* CDN-B
Badener Herbsttrophy Musikkür, 2 Jahreszeitencup Musikkür Kl. S - Geldpreis, BEWA Cup Kl. L - Geldpreis, Großer Preis von Baden Kl. S - Geldpreis, NÖ Wertung für Übungsleiter, Übungsleiter Breitensport und Reitwarte
03. - 04.08. CDN-A* CDN-B
BENES Trophy Kl. S - Geldpreise, Preis d. Fa. Prochaska Kl. M, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise
06. - 07.07. CDN-B*
3 Jahreszeiten Cup Kl. S -Geldpreise, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise
20.06. CDN-C
01. - 02.06. CDN-B*
3 Jahreszeiten Cup Kl. S - Geldpreise, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise, Preis d.Fa. EQUI-Thek Kl. LP - Gutscheine, AWÖ Young Starts Cup - Gelspreise - Sachpreis
30.05. CDN-C
Presi der Fa. EQUI-THEK, Gutscheine
28. - 29.07. CDN-A* CDN-B
Benes Trophy Kl. S - Geldpreise, Preis der Firma Prochaska Kl. M - Geldpreise, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise
30.06. - 01.07. CDN-B* CDNH-B*
AWÖ Young Stars Materialprüfung powered by Equiva, Großer Preis von Baden Kl. S - Geldpreise, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise, Haflingerwaulifikationsbewerbe für EUCH 2018
02. - 03.06. CDN-B*
3 Jahreszeiten Cup Kl. S - Geldpreise
31.05. CDN-C
12. - 13.05. CDN-B*
3 Jahreszeiten Cup Kl. S - Geldpreise, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise, Preis der Firma Equi-Thek Kl. LP, Siegerdecken und Gutscheine
10.05. CDN-C
Preis der Firma Equi-Thek Kl. A, Gutscheine und Sachpreise
26. - 27.08. CDN-A* CDN-B
Badner Herbsttrophy Musikkür Kl. M, 3 Jahreszeitencup Musikkür Kl. S - Geldpreise, Preis der Equithek Kl. LP
29. - 30.07. CDN-A* CDN-B
Benes Trophy Kl. S - Geldpreise, Preis der Firma Prochaska Kl. M - Geldpreise, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise, Araber Cup 2017
01. - 02.07. CDN-B*
Großer Preis v. Baden Kl. S - Geldpreise, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise, Preis der Firma Equiva Kl. L - Siegerdecke und Sachpreise, AWÖ Dressurcup - Sachpreise
17. - 18.06. CDN-B*
3 Jahreszeitencup Kl. S - Geldpreise
15.06. CDN-C
27. - 28.05. CDN-B*
3 Jahreszeitencup Kl. S - Geldpreise, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise, Preis der Firma Equithek Kl. LP - Siegerdecke und Gutschein
25.05. CDN-C
Preis der Firma Equithek Kl. A - Sachpreise
27. - 28.08. CDN-A* CDN-B
Badner Herbsttrophy Kl. M - Musikkür, 3 Jahreszeitencup Kl. S Musikkür Geldpreise,
30. - 31.07. CDN-A* CDN-B
BENES Trophy Kl. S Geldpreise, BEWA Cup Kl. L Geldpreise, Preis Fa. Prochaska-Malerei Kl. M Geldpreise
28. - 29.05. CDN-B*
3 Jahreszeiten Cup Kl. S Geldpreise,
26.05. CDN-C
07. - 08.05. CDN-B*
3 Jahreszeitencup Kl. S Geldpreise, BEWA Cup Kl. L Geldpreise, Preis Fa. Equithek Kl. LP Siegerdecke und Warengutscheine
05.05. CDN-C
Preis Fa. Equithek Kl. A Sachpreise
22. - 23.08. CDN-A* CDN-B
Badner Herbsttrophy Kl. M, 3 Jahreszeiten Cup Kl. S Musikkür, Alle Cups sind mit Geldpreisen dotiert!
08. - 09.08. CDN-A* CDN-B
Benes Trophy Kl. S, Preis Malerei Prochaska Kl. M, Bewa Cup Kl. L, Preis Firma Equi-Thek Kl. A, Alle Cups und Trophy mit Geldpreisen! Alle Platzierten erhalten Sachpreise!!
04. - 05.07. CDN-A* CDN-B
Großer Preis von Baden Kl. S, Bewa Cup Kl. L, Alle Cups sind mit Geldpreisen dotiert!
06. - 07.06. CDN-B*
3 Jahreszeitencup Kl. S, Cups sind mit Geldpreisen dotiert!
04.06. CDN-C
16. - 17.05. CDN-B*
3 Jahreszeitencup Kl. S, Bewa-Cup Kl. L, Alle Cups sind mit Geldpreisen dotiert!
14.05. CDN-C
30. - 31.08. CDN-A* CDN-B
Badner Herbsttrophy Musikkür Kl. M, Finale 3 Jahreszeiten Cup Musikkür Kl. S, Preis Malerei-Prochaska Kl. L
16. - 17.08. CDN-B*
BEWA Cup Kl. L, BENES Trophy Kl. S,, Preis der FA. Equi-Thek Kl. LM
28. - 29.06. CDN-A* CDN-B
Gr. Preis von Baden Kl. S, BEWA Cup Kl. L
31.05. - 01.06. CDN-B*
3 Jahreszeiten Cup Kl. S, BEWA Cup Kl. L
29.05. CDN-C
31.08. - 01.09. CDN-A* CDN-B
Badener Herbsttrophy-Musikkür Kl. M, 3 Jahreszeitencup-Musikkür Kl. S, LP Preis der Fa. Equi-Thek
10. - 11.08. CDN-A* CDN-B
Finale BEWA Cup Kl. L
27. - 28.07. CDN-B*
3 Jahreszeitencup Kl. S, BEWA Cup Kl. L
29. - 30.06. CDN-B*
Gr. Preis von Baden Kl. S
08. - 09.06. CDN-B*
Benes Trophy Kl. S
11. - 12.05. CDN-B*
3 Jahreszeitencup Kl. S, Bewerb Cup Kl. L, Preis d. Fa. Equi-Thek
09.05. CDN-C
01. - 02.09. CDN-A CDN-B
Finale Drei Jahreszeitencup, Österr. Campagnereiter Trophy
18. - 19.08. CDN-A* CDN-B
Badener Herbsttrophy Kl. S, Finale BEWA Cup Kl. L
28. - 29.07. CDN-B*
30.06. - 01.07. CDN-B*
Großer Preis von Baden, Musikkür Kl. S, 2. Vorrunde BEWA Cup Kl. L, Benesch Trophy Klasse M
09. - 10.06. CDN-B*
1. Vorrunde BEWA Cup Kl. L, 2. Vorrunde drei Jahreszeitencup Kl. S
19. - 20.05. CDN-B*
1. Vorrunde drei Jahreszeitencup Kl. S
17.05. CDN-C
02. - 04.09. CDN-A* CDN-B
NÖ-LM Dressur, Finale 3 Jahreszeiten Cup Kl. S
13. - 15.08. CDN-A* CDN-B
Badener Herbsttrophy, Musikkür Kl. M, Gr. Preis von Baden, Musikkür Kl. S, 2. Vorrunde BEWA Cup Kl. L
30. - 31.07. CDN-B*
Verkaufspferdebewerbe f. 4-6 Jährige
02. - 03.07. CDN-B*
2. Vorrunde 3 Jahreszeiten Cup Kl. S
04. - 05.06. CDN-B*
1. Vorrunde 3 Jahreszeiten Cup Kl. S, Preis der Firma Equithek in der Kl. M
02.06. CDN-C
21. - 22.05. CDN-B*
1. Vorrunde BEWA Cup Kl. L, Benes Trophy Kl. S
15. - 16.05. CDN-B*
Benes Drei Jahreszeiten Cup Kl. S, BEWA Cup Kl. L, Preis der Fa. Equi Thek Baden, Haflinger Dressur Supercup