CDN-C
17.05.2012
Baden
Ausschreibung:
Nationale
Homepage: Veranstalter
Meldestelle: turnier-meldestelle.com
Ergebnislisten: 2012.05.17 20:49:01
DRESSURAUFGABEN
LF1 LF3
A1 A2
L1 L2
LM1 DPA1
WEITERE TURNIERE
26. - 27.08. CDN-A* CDN-B
Grosser Preis von Baden Musikkür Klasse S-Geldpreise, Preis der Firma Prochaska Klasse M-Geldpreise, Badener Herbsttrophy Musikkür Klasse M,, NÖ Bezirksmeisterschaft Dressur Bezirk Baden
05. - 06.08. CDN-A* CDN-B CDNN-B
BENES Trophy-Geldpreise, BEWA Cup Klasse L-Geldpreise, Österr. Norikercup Dressur 2.TB
08. - 09.07. CDN-A* CDN-B
3 Jahreszeiten Cup Klasse S-Geldpreise, BEWA Cup Klasse L-Geldpreise
10. - 11.06. CDN-B*
3 Jahreszeiten Cup Klasse S-Geldpreise, BENES Trophy Klasse M-Geldpreise, Ländliche Burgenländische LM Dressur
08.06. CDN-C
BEWA Cup Klasse L-Geldpreise
20. - 21.05. CDN-B*
SeaBis Cup powered by sattel-check.at; EQUIVERON Cup powered by sattel-check.at, 3 JAHRESZEITEN CUP KL. S-Geldpreise, Preis der Firma EQUI-THEK-Siegerdecke/Gutscheine, BEWA Cup Klasse L-Geldpreise
06. - 07.08. CDN-A* CDN-B
Benes Trophy - Geldpreise, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise, Preis d. Fa. Loesdau
02. - 03.07. CDN-A* CDN-B CDNN-B
NÖ ländl. LM Dressur Warmblut/Noriker, 3 Jahreszeiten Cup Kl. S - Geldpreise, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise
18. - 19.06. CDN-B*
3 Jahreszeiten Cup Kl. S - Geldpreise, Benes Triphy Kl. M - Geldpreise, 3. Vorr. Seabis Cup 2022 powered by sattel-check.at, Preis d. Fa. Loesdau
16.06. CDN-C
BEWA Cup Kl. L - Geldpreise
28. - 29.05. CDN-B*
3 Jahreszeiten Cup Kl. S - Geldpreis, Preis d. Fa. EQUI-Thek Kl. LP-Siegerdecke u. Gutscheine, BEWA Cup Kl. L-Geldpreise, Preis d. Fa. Loesdau
26.05. CDN-C
Preis der Fa. EQUI-THEK Kl. A
21. - 22.08. CDN-A* CDN-B
Bezirksmeisterschaft, Großer Preis von Baden - Musikkür Kl. S - Geldpreis, Preis der Fa. Prochaska - Kl. M - Geldpreise, Badener Herbsttrophy - Musikkür Kl. M
03. - 04.07. CDN-A* CDN-B
3 Jahreszeien Cup Kl. S - Geldpreise, BEWA Cup Kl. L .- Geldpreise
05. - 06.06. CDN-B*
Triple A Araber Cup 2021, 3 Jahreszeiten Cup Kl. S - Geldpreise, Benes Trophy Kl. M - Geldpreise
03.06. CDN-C
BEWA Cup Kl. L - Geldpreise,
15. - 16.05. CDN-B*
3 Jahreszeitencup Kl. S - Geldpreise, Preis der Fa. Equi-Thek Kl. LP - Siegerdecke u. Gutscheine, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise, NÖ LM Damensattel
13.05. CDN-C
Preis der Fa. Equi-Thek Kl. A
04. - 05.07. CDN-A* CDN-B CDNP-B
3Jahreszeiten Cup Kl. S - Geldpreise, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise, Finale Araber-Trophy, 2. TB VVÖ Dressurmeisterschaft
24. - 25.08. CDN-A* CDN-B
Badener Herbsttrophy Musikkür, 2 Jahreszeitencup Musikkür Kl. S - Geldpreis, BEWA Cup Kl. L - Geldpreis, Großer Preis von Baden Kl. S - Geldpreis, NÖ Wertung für Übungsleiter, Übungsleiter Breitensport und Reitwarte
03. - 04.08. CDN-A* CDN-B
BENES Trophy Kl. S - Geldpreise, Preis d. Fa. Prochaska Kl. M, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise
06. - 07.07. CDN-B*
3 Jahreszeiten Cup Kl. S -Geldpreise, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise
20.06. CDN-C
01. - 02.06. CDN-B*
3 Jahreszeiten Cup Kl. S - Geldpreise, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise, Preis d.Fa. EQUI-Thek Kl. LP - Gutscheine, AWÖ Young Starts Cup - Gelspreise - Sachpreis
30.05. CDN-C
Presi der Fa. EQUI-THEK, Gutscheine
28. - 29.07. CDN-A* CDN-B
Benes Trophy Kl. S - Geldpreise, Preis der Firma Prochaska Kl. M - Geldpreise, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise
30.06. - 01.07. CDN-B* CDNH-B*
AWÖ Young Stars Materialprüfung powered by Equiva, Großer Preis von Baden Kl. S - Geldpreise, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise, Haflingerwaulifikationsbewerbe für EUCH 2018
02. - 03.06. CDN-B*
3 Jahreszeiten Cup Kl. S - Geldpreise
31.05. CDN-C
12. - 13.05. CDN-B*
3 Jahreszeiten Cup Kl. S - Geldpreise, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise, Preis der Firma Equi-Thek Kl. LP, Siegerdecken und Gutscheine
10.05. CDN-C
Preis der Firma Equi-Thek Kl. A, Gutscheine und Sachpreise
26. - 27.08. CDN-A* CDN-B
Badner Herbsttrophy Musikkür Kl. M, 3 Jahreszeitencup Musikkür Kl. S - Geldpreise, Preis der Equithek Kl. LP
29. - 30.07. CDN-A* CDN-B
Benes Trophy Kl. S - Geldpreise, Preis der Firma Prochaska Kl. M - Geldpreise, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise, Araber Cup 2017
01. - 02.07. CDN-B*
Großer Preis v. Baden Kl. S - Geldpreise, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise, Preis der Firma Equiva Kl. L - Siegerdecke und Sachpreise, AWÖ Dressurcup - Sachpreise
17. - 18.06. CDN-B*
3 Jahreszeitencup Kl. S - Geldpreise
15.06. CDN-C
27. - 28.05. CDN-B*
3 Jahreszeitencup Kl. S - Geldpreise, BEWA Cup Kl. L - Geldpreise, Preis der Firma Equithek Kl. LP - Siegerdecke und Gutschein
25.05. CDN-C
Preis der Firma Equithek Kl. A - Sachpreise
27. - 28.08. CDN-A* CDN-B
Badner Herbsttrophy Kl. M - Musikkür, 3 Jahreszeitencup Kl. S Musikkür Geldpreise,
30. - 31.07. CDN-A* CDN-B
BENES Trophy Kl. S Geldpreise, BEWA Cup Kl. L Geldpreise, Preis Fa. Prochaska-Malerei Kl. M Geldpreise
28. - 29.05. CDN-B*
3 Jahreszeiten Cup Kl. S Geldpreise,
26.05. CDN-C
07. - 08.05. CDN-B*
3 Jahreszeitencup Kl. S Geldpreise, BEWA Cup Kl. L Geldpreise, Preis Fa. Equithek Kl. LP Siegerdecke und Warengutscheine
05.05. CDN-C
Preis Fa. Equithek Kl. A Sachpreise
22. - 23.08. CDN-A* CDN-B
Badner Herbsttrophy Kl. M, 3 Jahreszeiten Cup Kl. S Musikkür, Alle Cups sind mit Geldpreisen dotiert!
08. - 09.08. CDN-A* CDN-B
Benes Trophy Kl. S, Preis Malerei Prochaska Kl. M, Bewa Cup Kl. L, Preis Firma Equi-Thek Kl. A, Alle Cups und Trophy mit Geldpreisen! Alle Platzierten erhalten Sachpreise!!
04. - 05.07. CDN-A* CDN-B
Großer Preis von Baden Kl. S, Bewa Cup Kl. L, Alle Cups sind mit Geldpreisen dotiert!
06. - 07.06. CDN-B*
3 Jahreszeitencup Kl. S, Cups sind mit Geldpreisen dotiert!
04.06. CDN-C
16. - 17.05. CDN-B*
3 Jahreszeitencup Kl. S, Bewa-Cup Kl. L, Alle Cups sind mit Geldpreisen dotiert!
14.05. CDN-C
30. - 31.08. CDN-A* CDN-B
Badner Herbsttrophy Musikkür Kl. M, Finale 3 Jahreszeiten Cup Musikkür Kl. S, Preis Malerei-Prochaska Kl. L
16. - 17.08. CDN-B*
BEWA Cup Kl. L, BENES Trophy Kl. S,, Preis der FA. Equi-Thek Kl. LM
28. - 29.06. CDN-A* CDN-B
Gr. Preis von Baden Kl. S, BEWA Cup Kl. L
31.05. - 01.06. CDN-B*
3 Jahreszeiten Cup Kl. S, BEWA Cup Kl. L
29.05. CDN-C
31.08. - 01.09. CDN-A* CDN-B
Badener Herbsttrophy-Musikkür Kl. M, 3 Jahreszeitencup-Musikkür Kl. S, LP Preis der Fa. Equi-Thek
10. - 11.08. CDN-A* CDN-B
Finale BEWA Cup Kl. L
27. - 28.07. CDN-B*
3 Jahreszeitencup Kl. S, BEWA Cup Kl. L
29. - 30.06. CDN-B*
Gr. Preis von Baden Kl. S
08. - 09.06. CDN-B*
Benes Trophy Kl. S
11. - 12.05. CDN-B*
3 Jahreszeitencup Kl. S, Bewerb Cup Kl. L, Preis d. Fa. Equi-Thek
09.05. CDN-C
01. - 02.09. CDN-A CDN-B
Finale Drei Jahreszeitencup, Österr. Campagnereiter Trophy
18. - 19.08. CDN-A* CDN-B
Badener Herbsttrophy Kl. S, Finale BEWA Cup Kl. L
28. - 29.07. CDN-B*
30.06. - 01.07. CDN-B*
Großer Preis von Baden, Musikkür Kl. S, 2. Vorrunde BEWA Cup Kl. L, Benesch Trophy Klasse M
09. - 10.06. CDN-B*
1. Vorrunde BEWA Cup Kl. L, 2. Vorrunde drei Jahreszeitencup Kl. S
19. - 20.05. CDN-B*
1. Vorrunde drei Jahreszeitencup Kl. S
17.05. CDN-C
02. - 04.09. CDN-A* CDN-B
NÖ-LM Dressur, Finale 3 Jahreszeiten Cup Kl. S
13. - 15.08. CDN-A* CDN-B
Badener Herbsttrophy, Musikkür Kl. M, Gr. Preis von Baden, Musikkür Kl. S, 2. Vorrunde BEWA Cup Kl. L
30. - 31.07. CDN-B*
Verkaufspferdebewerbe f. 4-6 Jährige
02. - 03.07. CDN-B*
2. Vorrunde 3 Jahreszeiten Cup Kl. S
04. - 05.06. CDN-B*
1. Vorrunde 3 Jahreszeiten Cup Kl. S, Preis der Firma Equithek in der Kl. M
02.06. CDN-C
21. - 22.05. CDN-B*
1. Vorrunde BEWA Cup Kl. L, Benes Trophy Kl. S
15. - 16.05. CDN-B*
Benes Drei Jahreszeiten Cup Kl. S, BEWA Cup Kl. L, Preis der Fa. Equi Thek Baden, Haflinger Dressur Supercup