|
|
Aktuelle Turniere
|
Turniere in Österreich bzw. internationale mit österreichischer Beteiligung
|
|
27. - 30.03.
|
CDI4* CDI3* CDI1* CDIU25 CDIJ CDIY CDIYH CDIP CDICH
ARTNER Felix, BACHER Florian, BERGER Ute, DEARING-SCHUMACH Hannah-Katharina, ENAYATI Clara, FRIEDL Valentina, FRIES Franziska, FUCHS-BENES Lukas, GEBHARD Corinna, GMOSER Peter, HARTUNG Amanda, HOLZMÜLLER Markus, JÖBSTL Fanny, JÖBSTL Florentina, JÖBSTL Paul, JEGEL Lea-Angelina, JERICH Juliane, JOHN Isabella, KENDLBACHER Bettina, KERBL Leonie, LEHFELLNER Stefan, LEMBACHER Katja, LOOS Hanna, MICHELFEIT Carolin, MICHELFEIT Catherine, MOTHWURF Nora, OCHSENHOFER Oskar, PENGG Chiara, SCHWARZLMÜLLER-KRÖPFEL Anna, STACHE Florentina, VALENTA-ZACH Timna, WIKUS Amida, WILLIBALD Isabella
|
|
|
|
|
|
|
|
30. - 31.03.
|
CDN-B* CDNH-B
St. Margarethen-Stückler
Osterturnier
|
|
|
|
|
|
|
30. - 31.03.
|
CDN-A* CDN-B
Halle, Osterturnier
|
|
|
|
|
|
|
04. - 07.04.
|
CDI4* CDI3* CDI1* CDIU25 CDIY CDIJ
Stadl Paura
BRANDSTÄTTER Emilia, FRIES Franziska, HAAS Katharina, HARTUNG Amanda, JOHN Isabella, KENDLBACHER Bettina, KRONAUS Kerstin, NEUMAYER Astrid, PORSCHE Diana, RHOMBERG-ROCHELT Teresa, SCHUMACH Christian, TONIUTTI Jacqueline, WILLIBALD Isabella
|
|
|
|
|
|
|
05. - 07.04.
|
CDN-A*
Stadl Paura
Outdoor - im Rahmen des CDI4*
|
|
|
|
|
|
|
05. - 07.04.
|
CSN-B* CDN-B*
Ranshofen
|
|
|
|
|
|
|
05. - 07.04.
|
CDN-B*
Dornbirn
|
|
|
|
|
|
|
06.04.
|
CDN-C NEU CSN-C NEU
Auhof Neufeld
|
|
|
|
|
|
|
06. - 07.04.
|
CDN-B
Elixhausen
Salzburger Landescup presented by Stadt Salzburg, Salzburger Jugend-Sommercup
|
|
|
|
|
|
|
06. - 07.04.
|
CDN-C NEU CHNV-C CSN-C NEU
Hart/Graz
LM Reitervierkampf, ASVÖ Landessieger Reitervierkampf
|
|
|
|
|
|
|
11. - 14.04.
|
CDI1*, CDIJ, CDIY, CDIP, CDIU25, CDICh-A, CDI3*, CDIYH, CDI2*
Samorin
ASCHAUER Leon, BRUCKBERGER Anna, FRIEDL Valentina, FUCHS-BENES Lukas, GEBHARD Corinna, HOLZMÜLLER Markus, JEGEL Lea-Angelina, JOHN Isabella, LOOS Hanna, MICHELFEIT Carolin, SCHWARZLMÜLLER-KRÖPFEL Anna, SPRANZ Fiona, ZAJIC Katharina
|
|
|
|
|
|
|
12. - 14.04.
|
CSN-A* CSN-B CDN-B*
Ranshofen
|
|
|
|
|
|
|
|
27. - 31.03.
|
CDI4*, CDI3*, CDI2*, CDI1*, CDIAm, CDICh-A, CDIJ, CDIP, CDIU25, CDIY, CDIYH
Wellington, FL (Stadium)
|
|
|
|
|
|
|
03. - 07.04.
|
CDI1*, CDI3*, CDIP, CDICh-A, CDIJ, CDIY, CDIU25
Sint-Truiden
|
|
|
|
|
|
|
04. - 07.04.
|
CDI4*, CDI3*, CDI2*, CDI1*, CDIAm, CDICh-A, CDIJ, CDIP, CDIU25, CDIY, CDIYH
Myakka City, FL
|
|
|
|
|
|
|
05. - 07.04.
|
CDI3*, CDI1*, CDIAm, CDIYH, CDIP, CDIJ, CDIY, CDIU25
Troisdorf
|
|
|
|
|
|
|
06. - 07.04.
|
CDI3*, CDI2*, CDI1*, CDICh-A, CDIY, CDIJ, CDIYH, CDIP, CDIU25
Samora Correia, Lezírias
|
|
|
|
|
|
|
10. - 12.04.
|
CDI1*, CDIJ, CDICh-A
San José de la Montaña
|
|
|
|
|
|
|
10. - 14.04.
|
CDI3*, CDI2*, CDI1*, CDIAm, CDICh-A, CDIJ, CDIP, CDIU25, CDIY, CDIYH
Ocala, FL (WEC)
|
|
|
|
|
|
|
11. - 14.04.
|
CDI3*, CDI1*, CDI2*, CDIY, CDIJ, CDICh-A, CDIP, CDIU25
Tolbert
|
|
|
|
|
|
|
11. - 14.04.
|
CPEDI3*, CPEDI2*, CDI1*, CDICh-A
Boneo VIC
|
|
|
|
|
|
|
11. - 14.04.
|
CDI3*, CDI2*, CDI1*, CDIAm, CDICh-A, CDIJ, CDIP, CDIU25, CDIY, CDIYH, CDI4*
Del Mar, CA (Horse Park)
|
|
|
|
|
|
|
12. - 14.04.
|
CDI3*, CDI2*, CDI1*, CDIJ, CDIY, CDIP, CDIU25, CDIYH, CDICh-A
Abrantes
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
NENNSCHLUSS
NENNTAUSCHBÖRSE
BIETE Nennung für
|
Aktuell keine Nennungen abzugeben.
|
|