CSN-A* CSNP-A
2. Casino Grand Prix, 2. Alpenspan Cup, 2. K & W Youngster Cup , 2. Prestige Pony Grand Prix, 2. EQUIVA Children Cup 2009 , EM Qualifikation Children und Junioren
21. bis 24.05.2009
Ebreichsdorf-Magna Racino
Ausschreibung:
- - -
Homepage:
- - -
Meldestelle:
- - -
WEITERE TURNIERE
26. - 28.02.
CDN-A* CDN-B CDNP-A
Indoor, 1. Sichtung Dressur alle Klassen
19. - 21.02.
CSN-B* CSNP-B
Indor, Racino Winter Tour Woche 2
12. - 14.02.
CSN-B* CSNP-B
Indoor, Racino Winter Tour Woche 1
29. - 31.01.
CDN-A* CDNP-A CDN-B
Indoor, Sichtungsvorbereitung
06. - 08.11.
CSI2* CSIU25-A CSICH-B CSIYH1*
Frank Stronach Derby und EY Cup Magna Racino
30.10. - 01.11.
CSN-B* CSNP-B
Magna Racino Hallenmeisterschaften 2020
23. - 26.10.
CDN-A* CDN-B
Halle, Sichtung Junge Pferde
09. - 11.10.
CSN-A CSN-B
Halle
26. - 27.09.
CDN-C CDNP-C CSN-C CSNP-C
SEABIS Cup 2020 powered by sattel-check.at, Magna Racino Allrounder Challenge, 4. Vorrunde VVÖ Dressurmeisterschaft 2020
25. - 27.09.
CSN-A CSN-B
Dieses Turnier findet Outdoor statt!
18. - 20.09.
CSN-B* CSNP-B
WR-LMS Springen alle Klassen - Jugend, Junioren, Junge Reiter, Kleine Tour, Allgem. Klasse, Senioren & Ponys
16.08.
CSN-C NEU
Prestige Standardparcours Challenge 2020
14. - 16.08.
CSN-A CSN-B
AWÖ Youngstars Spring Cup, Magna Racino Outdoor Derby
31.07. - 02.08.
CDN-A* CDN-B CDNP-B
Robert Gosch Gedenk Team Cup Dressur 2020, AWÖ Youngstar Dressur Cup
15. - 19.07.
CSN-A* CSN-B CSNP-A
1. Casino Grand Prix 2020 powered by equitron, Equitron U25-Cup 2020, Fixkraft Springcup 2020, Happy Horse Pony Grand Prix 2020, Helden Nachwuchscup 2020
10. - 12.07.
CSN-B* CSNP-B
26. - 28.06.
CSN-B* CSNP-B
06. - 07.06.
CSN-C CSNP-C
06. - 08.03.
CSN-B* CSNP-B
28.02. - 01.03.
CDN-A* CDN-B CDNP-A
1. Sichtung Dressur alle Klassen, Halle
20. - 23.02.
CSN-B* CSNP-B
Halle, Racino Winter Tour Woche 2
14. - 16.02.
CSN-B* CSNP-B
Halle, Racino Winter Tour Woche 1
31.01. - 02.02.
CDN-A* CDN-B CDNP-A
29.11. - 01.12.
CSN-A* CSN-B CSNP-B
Advent Turnier
14. - 17.11.
CSN-B* CSNP-B
Nationale Herbst Tour 2. Woche, Frank Stronach Derby, Halle
08. - 10.11.
CSN-B* CSNP-B
Herbst Tour 1 Woche, Halle
18. - 20.10.
CDN-A* CDN-B
Finale Lindhof Trophy
11. - 13.10.
CSN-B* CSNP-B
Oktoberfest
27. - 29.09.
CSN-B* CSNP-B
Indoor Opening
20. - 22.09.
CDN-A* CDNP-A CPEDN-A
ÖSTM Dressurreiten, ÖSTM Dressur Paraequestrian, ÖM Dressur Kleine Tour, ÖM Dressur alle Klassen
13. - 15.09.
CSN-B* CSNP-B
Finale Prestige Amateurcup 2019, Pegus Risikospringcup 2019, WR-LMS Springen alle Klassen - Jugend, Junioren, Junge Reiter, Kleine Tour, Allgem. Klasse, Senioren & Ponys
CSI3* CSI1* CSIYH1* CSICH-A
Magna Racino Spring Tour, Qualifikation Olympische Spiele London 2012
25. - 29.04.
CSI3* CSI1* CSIYH1* CSICH-A
Magna Racino Spring Tour 2012, 3. Wochenende Qualifikation Olympische Spiele London 2012
18. - 22.04.
CSI2* CSI1* CSIYH1* CSICH-A
Magna Racino Spring Tour 2012, 3. Wochenende Qualifikation Olympische Spiele London 2012
06. - 08.04.
CSN-B*
17. - 19.09.
CSN-B* CSNP-B*
NÖ-LM Springen alle Klassen und Kleinpferde, Schoeller Cup Stilspringprüfung Kl. L 2010
28. - 29.08.
CSN-C CSNP-C
20. - 22.08.
CSN-B*
4. Vorrunde Magna Racino S Cup 2010, 4. Vorrunde Magna Racino L Cup 2010
31.07. - 01.08.
CDN-A CDN-B
Magna Racino Dressur Trophy 2010
17. - 20.06.
CSN-A* CSN-B CSNP-B
2. Alpenspan Cup, 2. Schockemöhle Sport`s Children Cup, Magna Racino Best in Style Cup, 2. K & W Youngster Cup, 3. Vorrunde Magna Racino S-Cup 2010, 2. Prestige Pony Grand Prix, 3. Vorrunde Magna Racino L-Cup 2010, Racino Masters, 2. Casino Grand Prix
11. - 13.06.
CSN-B*
2. Vorrunde Magna Racino L-Cup, 2. Vorrunde Magna Racino S-Cup
18. - 23.05.
CSI2* CSIAm-A CSIAm-B CSIJCH-A
Magna Racino Spring Tour
11. - 16.05.
CSI2* CSIAm-A CSIAm-B CSIJCH-A
Magna Racino Spring Tour
04. - 09.05.
CSI2* CSIAm-A CSIAm-B CSICHJ-A CSNP-C
Magna Racino Spring Tour
16. - 18.04.
CSN-B* CSNP-B
1. Vorrunde Magna Racino L-Cup 2010, 1. Vorrunde Magna Racino S-Cup 2010
29. - 30.08.
CDN-C CDNP-C
Jolly Jumper Cup 2009 best Dressage by Waldhausen
22. - 23.08.
CSN-C CSNP-C
sponsored by Nutri Labs, Ripro Amateurcup
10. - 12.07.
CSI1*
21. - 24.05.
CSN-A* CSNP-A
2. Casino Grand Prix, 2. Alpenspan Cup, 2. K & W Youngster Cup , 2. Prestige Pony Grand Prix, 2. EQUIVA Children Cup 2009 , EM Qualifikation Children und Junioren
15. - 17.05.
CDN-A CDN-B
Jolly Jumper Cup 2009, Mutter Courage Trophy
17. - 19.04.
CSN-B*
Schoeller Stilspringcup, Prestige Cup 09, Großer Preis Magna Racino
23. - 24.08.
CDN-C CSN-C CSNP-C CDNP-C
Magna Racino Best in Style Cup, Jolly Jumper Cup 2008
06. - 08.06.
CSI-1*
23. - 25.05.
CSN-B* CSNP-B
Schoeller Stilspringcup 2008, Horse Store XXL, Nachwuchs Pony Tour 2008, Eröffnungsturnier