CDN-B CDNN-B
Sisi Challenge (Damensattel),
Ländliche NÖ MS Dressur WB mit und ohne Lizenz,
Ländliche NÖ MS Dressur Noriker mit und ohne Lizenz
15. bis 16.06.2024
Allhartsberg
In Kalender eintragen
Ausschreibung:
Nationale
Homepage: Veranstalter
Meldestelle: horse-events.at
DRESSURAUFGABEN
LF1 LF2
LF3 LF4
DRA1 DRA2
DRL2 A2
A3 A4
L1 L1
L3 LM3
LM4 LM5
LM7 LP1
LP2 M5
M7 N4
N5 N6
N9    
NENNSCHLUSS
ZNS 27.05.2024
NENNBÖRSE
SUCHE Nennung für
Aktuell keine Nennungen gesucht.
BIETE Nennung für
CDN-B CDNN-B Allhartsberg / NÖ
WEITERE TURNIERE
19. - 20.10. CDN-B
NÖ Bezirksmeisterschaften Dressur für den Bezirk Amstetten
12. - 13.10. CSN-C NEU
NÖ Bezirksmeisterschaften Springen für den Bezirk Amstetten
15. - 16.06. CDN-B CDNN-B
Sisi Challenge (Damensattel), Ländliche NÖ MS Dressur WB mit und ohne Lizenz, Ländliche NÖ MS Dressur Noriker mit und ohne Lizenz
23. - 24.03. CDN-C NEU
Schlögi`s Haflinger Trophy
16. - 17.03. CSN-C NEU
21. - 22.10. CSN-C NEU
FINALE SCHLÖGI’S HAFLINGER TROPHY Springen 2023, NÖ Bezirksmeisterschaft Springen Amstetten, Melk und Scheibbs
14. - 15.10. CDN-B CDNN-B
FINALE ÖSTERR. NORIKER CUP DRESSUR 2023, NÖ BEZIRKSMEISTERSCHAFTEN DRESSUR FÜR DIE BEZIRKE AMSTETTEN, MELK UND SCHEIBBS, FINALE SCHLÖGI’S HAFLINGER TROPHY DRESSUR 2023
30.09. - 10.10. CAN-C CANJ-C CANP-C
BEZIRKSMEISTERSCHAFTEN AMSTETTEN
25. - 26.03. CDN-C NEU
18. - 19.03. CSN-C NEU
Schlögis Haflinger Trophy Springen 2023
29. - 30.10. CSN-C
Marstall Trophy, Amesbichler Pony Trophy
22. - 23.10. CDN-B*
easyleasing Trophy
26. - 27.03. CDN-C NEU
19. - 20.03. CSN-C NEU
Marstall Trophy, Amesbichler Pony Trophy, Bezirksmeisterschaften Amstetten, Scheibbs, Waidhofen/Th.
30. - 31.10. CSN-C NEU
Marstall Trophy, Amesbichler Pony Trophy, Bezirksmeisterschaften Amsteten, Schreibbs und Waidhofen/Y
23. - 24.10. CDN-B
EASYLISING TROPHY, Bezirksmeisterschaft Amstetten und Scheibbs
09. - 10.10. CAN-C CANJ-C CANP-C
NÖ LM Fahren Jugend, Junioren, Junge Reiter
24. - 25.10. CDN-B
Easyleasing Trophy, Marstall Dressur Cup
17. - 18.10. CAN-C CANJ-C CANP-C
NÖ-LM der Jugend, Junioren und Jungen Fahrer
10. - 11.10. CSN-C NEU
Bezirksmeisterschaft Amstetten und Scheibbs, Marstall Einsteiger Trophy 2020, Prestige Standardparcours Challenge powered by Günter Keglovits, NÖ LM Haflinger Jugend, Junioren, Junge Reiter und Allgemeine Klasse
09. - 10.11. CSN-C NEU
Spring Tour 2019
19. - 20.10. CDN-B
Bezirksmeisterschaft
24. - 25.11. CDN-C NEU
03. - 04.11. CSN-C NEU
13. - 14.10. CAN-C CANJ-C CANP-C
NÖ Gespannfahrcup, NÖ LM Jugend, JUnioren, Junge Fahrer
30.09. TREC-C TREC-E
25. - 26.11. CDN-C
Bezirksmeisterschaft Kl. A und Pony lizenzfrei
26. - 27.11. CDN-C
23. - 24.07. CAN-C CANJ-C CANP-C
NÖ-LM Jugend Junioren und Junge Fahrer, NÖ-LM 1spänner Pferde und Ponys
02. - 03.04. CSN-C NEU
Bezirksmeisterschaft
05. - 06.12. CDN-C
26. - 27.09. CAN-C CANJ-C CANP-C
NÖ-LM Jugend, Junioren, Junge Fahrer, Ladies Cup, Sportunion LM
27. - 28.09. CAN-C CANJ-C CANP-C
NÖ-LM Jugend, Junioren, Junge Fahrer, Ladies Cup 2014, Streufex Cup, Sportunion LM
27. - 29.06. TREC-A TREC-C
BLMM Orientierungsreiten, NÖ-LM, Europacup, Österreichcup. NÖ Cup, Sichtungsturnier, K&K Fortgeschrittene, K&K Einsteiger
12. - 13.04. CDN-B CSN-C CSNP-C
Haflinger Challenge, Dressur, Einsteiger und Classic Haflinger Cup, Haflinger Spring Cup
20.10. CAN-C
Darf ich Bitten zum 11. Ladies Cup
25. - 28.07. CAN-B CANJ-B CAN-C CANP-C
NÖ LM 4spänner, NÖ LM Jugend, Junioren, Junge Fahrer, BM ländliche Fahrer, Landesfahrcup
26. - 28.10. CAN-C
Darf ich bitten zum 10. Ladies Cup
29. - 31.07. CAN-B CANJ-B CAN-C CANP-C
equidream Landesfahrcup, NÖ-LM 2-Spänner ländlich, ÖM Fahren Jugend, Junioren und Junge Fahrer
31.07. - 01.08. CAN-C CANP-C
Landesfahrcup
14. - 15.06. CAN-C CANHP-C CANJYP-C
NÖ-Sichtung Junior World Trophy, Horse Store XXL Landesfahrcup, NÖ-LM ländliche 2-Spänner