CDN-A* CDN-B
OÖLM Dressur alle Klassen
07. bis 09.06.2024
Kammer-Schörfling
Ausschreibung:
Nationale
Homepage: Veranstalter
Meldestelle: reitergebnisse.at
DRESSURAUFGABEN
Autocreate   LF2
LF3 DRA1
DRA2 DRL2
A5 A6
L1 L4
L5 LM3
LM4 LP4
LP5 LP6
DPA1 DPA2
DPL4 FEI Junioren Vorbereitung
FEI Junioren Mannschaft FEI Junge Reiter Vorbereitung
FEI Prix St. Georges Kr FEI Intermediaire I
FEI Intermediaire A FEI Intermediaire B
FEI Grand Prix FEI Intermediaire II
WEITERE TURNIERE
08. - 11.08. CSN-A* CSN-B CSNP-B
3. OEPS-Cup powered by EPP
02. - 04.08. CSN-B*
31.07. CSN-C NEU
07. - 09.06. CDN-A* CDN-B
OÖLM Dressur alle Klassen
31.05. - 02.06. CSN-B*
02. - 06.08. CSN-A* CSN-B CSNP-B
EPP Grand Prix 2023, Casinos Austria Future Cup, Fixkraft Amateur Spring Cup, Happy Horse Nachwuchs Cup, Effol Pony & Freejump Kids Cup, Obora Jungpferde Cup, Team Trophy
28. - 30.07. CSN-B* CSNP-B*
OÖ LM Springen alle Klassen +Pony, OÖMS Union Springen, Attersee Trophy
26.07. CSN-C NEU
OOEPS Einsteiger Cup
08. - 11.06. CDN-A* CDN-B
OÖ Kids Cup, Österreichischer Schlossplokal, Jungpferdecup
02. - 04.06. CSN-B CSNP-B
04. - 07.08. CSN-B CSN-A* CSNP-B
OEPS Austrian Riders Tour 2022, 4. Austrian Riders Tour TEAM TROPHY, 4. Casinos Austria Future Cup, 4. Fixkraft Amateur Spring Cup, 4. Happy Horse Nachwuchs Cup, 4. Effol Pony & FreeJump Kids Cup, 4. Jungpferde Cup powered by Stübben
29. - 31.07. CSN-B* CSNP-B*
09. - 12.06. CDN-B*
05. - 08.08. CSN-A* CSN-B CSNP-B
4. equitron-pro Grand Prix of Austria, Casinos Austria Future Cup, Happy Horse Cup, Fixkraft Amateur Springcup 2021
30.07. - 01.08. CSN-B* CSNP-B*
06. - 09.08. CSN-A* CSNP-A
2. Casino Grand Prix 2020 powered by equitron, Equitron U25-Cup 2020, Fixkraft Springcup 2020, Happy Horse Pony Grand Prix 2020, Helden Nachwuchscup 2020
31.07. - 02.08. CSN-B* CSNP-B
OÖ LM Springen
08. - 11.08. CSN-A* CSNP-A
4. Casino Grand Prix, 4. GPS U25 Springcup, 4. Happy Horse Pony Grand Prix, 4. Helden-Nachwuchscup, 4. Fixkraft Amateurspringcup
02. - 04.08. CSN-B*
Finale OOEPS Jumping Tour
06. - 09.09. CSN-A
BLMM Springreiten
30.08. - 02.09. CSN-B*
OOEPS Jumping Tour
31.08. - 03.09. CSN-A* CSNP-A* CSN-B
ÖM Springen Kleine Tour, Finale Casino Grand Prix powered by Westfalia, Finale OEPS-Amateur Springcup, Finale OEPS U25-Springcup, Finale EQWO.net Pony Grand Prix, Finale OEPS-Nachwuchs Cup,
25. - 27.08. CSN-B*
OOEPS Jumping Tour Finale, Sportunion BM Springreiten
03. - 06.09. CSN-A* CSNP-A CSN-B
Finale Casino Grand Prix powered by Muki, ÖM Springen Kleine Tour
21. - 23.08. CSN-B* CSNP-B*
Sportunion BM Springreiten
28. - 31.08. CSN-A CSN-B
Salzkammergut Grand Prix
22. - 24.08. CSN-B*
Attersee Trophy
05. - 08.09. CSN-A* CSNP-A
Finale Casino Grand Prix powered by Muki, ÖM Springen Kleine Tour, K&W Youngster Cup, UVEX Pony Grand Prix, Happy Horse Nachwuchs Cup
23. - 25.08. CSN-B*
Attersee Trophy
30.08. - 02.09. CSN-A CSN-B CSNP-A
BLMM Springreiten
24. - 26.08. CSN-B* CSNP-B
OÖ-MS Springen Pony
03. - 05.09. CSN-B CSNP-B
26. - 29.08. CSN-A CSNP-A CSNJ-A
ÖM Springreiten Jugendliche, ÖM Springreiten Junioren, ÖM Springreiten Ponys, ÖM Springreiten Ponys Mannschaft
27. - 30.08. CSN-A CSNJP-A
Finale Casino Grand Prix, Alpenspan Cup, K & W Youngster Cup , Prestige Pony Grand Prix, EQUIVA Children Cup 2009